Товаров 0 на:

0 y.e.

Оформить заказ »

Наш телефон:
+7 (495) 781-35-92
ГлавнаяПродукцияСкачатьПозвонить мнеКонтактыПоиск по сайту
Интернет-магазин

телефон:    +7 (495) 781-35-92
e-mail:        info@maproint.ru

Сушильные шкафы с принудительной конвекцией Binder M Classic.Line

Binder M Classic.Line

Работа при температурах макс. 300 °C и различные возможности программирования сделали камеры для испытания материалов серии M идеальными для испытаний материалов и проб на старение. Мощный вентилятор обеспечивает быстрый воздухообмен для быстрого нагрева.

Преимущества

  • Равномерная термообработка благодаря технологии предварительного нагрева камеры APT.line™
  • Стабильные условия испытаний во всем полезном объеме камеры, независимо от размера и количества образцов
  • Превосходная теплоизоляция дает экономию эксплуатационных затрат
  • Обширные возможности программирования

Важные особенности

  • Диапазон температур: температура окружающей среды от + 5 °C до 300 °C
  • Камерная технология предварительного нагрева APT.line™
  • Регулируемая скорость вращения вентилятора
  • Воздушный клапан с программным управлением
  • Контроллер с цветным ЖК-дисплеем с программированием на определенный промежуток времени
  • 2 решетчатые вставные полки, хромированные
  • Независимое регулируемое устройство защиты от перегрева, класс 2 (DIN 12880) с визуальным сигналом тревоги
  • Интерфейс для подключения к компьютеру: RS 422
  Модель  
 
  Размеры корпуса, включая агрегаты и подключения  
Ш x В x Г [мм]
  Внутренние размеры  
Ш x В x Г [мм]
  Вес нетто  
[кг]
  Рабочий объем  
[л]
M 53 635 x 780 x 575 400 x 400 x 340 61 53
M 115 835 x 865 x 645 600 x 480 x 410 89 115
M 240 1035 x 985 x 745 800 x 600 x 510 131 240
M 400 1235 x 1190 x 795 1000 x 800 x 510 173 400
M 720 1235 x 1690 x 865 1000 x 1200 x 610 203 720
 

Нагревательные камеры с принудительной конвекцией

Нагревательные камеры BINDER Classic.Line серии M оснащаются многочисленными функциями программирования. Тем самым обеспечивается универсальность камеры, впечатляющей своей высокой точностью и производительностью. Сушильные шкафы и нагревательные камеры с принудительной конвекцией подходят для сушки и тепловой обработки твердого или порошкового загружаемого материала, а также сыпучего материала за счет подачи тепла. Они рекомендуются для процессов сушки, а также для любых задач в области тестирования материала и испытаний на старение.

Нагревательные камеры с принудительной конвекцией: производительность и простота управления

Нагревательные камеры серии M создают особо мощный воздухообмен и при помощи программируемого вытяжного клапана гарантируют быстрый нагрев. На каждом уровне камеры поддерживается точная температура испытания, которая подвергается лишь минимальным колебаниям. Высокая точность температуры, поддерживаемая в заданном пространстве в течение заданного времени, достигается запатентованной камерной технологией предварительного нагрева APT.line™, а также прямой и направленной подачей воздуха во внутреннее пространстве камеры. Нагревательные камеры работают в диапазоне температур от 5 °C до 300 °C и оснащены цифровой индикацией с точностью до одной десятой градуса. Скорость вращения вентилятора регулируется отдельно.

Нагревательные камеры BINDER серии M предлагаются разных размеров и с опциональными аксессуарами. Они не только производительные, но и удобные и простые в управлении. Все функции устройств расположены наглядно и ими легко управлять. Кроме того, нагревательные камеры впечатляют легкостью очистки всех своих компонентов. Таким образом до минимума снижается риск нежелательной контаминации.

Binder M Classic.Line-1

Цена
По запросу
Запросить коммерческое предложение
ФИО*
Предприятие
E-mail для связи*
Телефон для связи*
Комментарий
Загрузка файла
не более: 1
Copyright © 2009
Копирование информации данного сайта запрещено.
Разработка сайтов Мегагрупп
Сушильные шкафы Binder M Classic.Line с принудительной конвекцией